j'aimerai de l'aide svp​

Jaimerai De Laide Svp class=

Répondre :

reponse:

a. 45 € pour 1h30

b. 55€ pour 2h20

c. 75 € pour 4h10

d. pour 1h40

e. pour 3h10

f. pour 3h20

g. pour 1h20 ils ont le même prix

h. pour 60€ ils ont le même temps

i. pour 3h20 is ont le même prix

j. parce que le prix serais pas raisonnable par rapport a la durée de la communication

explication :

pour trouver c'est résultat il faut que tu t'aide de la courbe et garce a ca tu peut trouver les réponses au question

Maintenant que tu as les résultats (revérifie au cas ou je me serais trompé) tu pourras compléter les deux tableaux qui sont en bas.