en achetant 2 bouteilles de jus d'orange et 6 bouteilles d'eau, je paie 11,30€. Si j'avais acheté 3 bouteilles de jus d'orange et 4 bouteilles d'eau, j'aurais payé 12,20€
quels sont les prix d'une bouteille de jus d'orange et d'une bouteille d'eau ?​